广西北投公路建设投资集团有限公司
首页
企业概况
企业简介
组织架构
分子公司
企业荣誉
新闻中心
通知公告
企业要闻
管理动态
业绩展示
项目分布
竣工项目
通车项目
在建项目
党群工作
党建工作
工会工作
企业文化
文化理念
文体活动
社会责任
联系我们
首页 > 新闻中心 > 通知公告

望州路旧城改造项目(一期)LED显示屏采购项目(重) 成交候选人公示

发布时间:2024-01-31 16:43:44 阅读:loading...


项目名称

望州路旧城改造项目(一期)LED显示屏采购项目(重)

项目编号

GXQL2024-HW-002

采购人

广西路桥工程集团有限公司

采购类别

委托采购

采购方式

公开采购

采购代理机构

广西强路工程咨询有限责任公司

采购范围

望州路旧城改造项目(一期)LED显示屏采购1

开启响应报价时间

20241310930

开启响应报价地点

广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台电子开标大厅

公示开始日期

2024131

公示截止日期

202424

预成交人

广西优丽德科技有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西优丽德科技有限公司

响应报价

7683503.20

第二成交候选人

单位名称

江西博云光电有限公司

响应报价

7500021.00

第三成交候选人

单位名称

广西赛集科技有限公司

响应报价

7697283.24

被否决竞标或不合格的供应商名称、否决原因及依据

广西南宁永明信息技术有限公司响应文件中3、室内共享空间LED屏序号8钢结构支架响应单价(不含税)超出最高限价,不符合采购文件第三章评审办法(综合评分法)评审办法前附表2.1.3响应性评审标准中“响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2款规定”的要求,不通过响应性评审,其响应文件予以否决。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/

评审结果异议

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式提出。异议书面材料中应含有异议内容及有效的证明材料,并保证提出内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性。针对同一采购程序环节的异议须一次性提出。采购人将在收到异议之日起3日内作出答复



地址:广西南宁市青秀区云景路39号新发展大厦14、15、16楼

电话:0771-5828627 Email:XFZXLGS@126.com

广西北投公路建设投资集团有限公司 版权所有 桂ICP备14005415号-2