广西北投公路建设投资集团有限公司
首页
企业概况
企业简介
组织架构
分子公司
企业荣誉
新闻中心
通知公告
企业要闻
影视中心
管理动态
文明创建
业绩展示
项目分布
竣工项目
通车项目
在建项目
党群工作
党建工作
纪检监察
工会工作
团青工作
国企改革
企业文化
文化理念
文体活动
社会责任
文化园地
联系我们
首页 > 新闻中心 > 通知公告

南宁市心圩江环境综合整治工程PPP项目沿河电力工程No2标段变压器更换工程(重)中标候选人公示

发布时间:2024-10-14 16:17:33 阅读:loading...

南宁市心圩江环境综合整治工程PPP项目沿河电力工程No2标段变压器更换工程(重)中标候选人公示

项目名称

南宁市心圩江环境综合整治工程PPP项目沿河电力工程No2标段变压器更换工程(重)

项目招标编号

GXQL2024-GC-077

招标人

广西南宁北投心圩江环境治理有限公司

建设单位

广西南宁北投心圩江环境治理有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西北投强路工程咨询有限公司

招标范围

本项目施工图纸和工程量清单中所包含的全部内容。

开标时间

202410140830

开标地点

广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台电子开标大厅

公示开始时间

20241014

公示截止时间

20241017

预中标人

广西思屋电力工程有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西思屋电力工程有限公司

投标总价

465192.57

工期

40日历天

质量等级

达到市优工程或以上

项目经理

蒙远星(注册编号:桂245212101326;身份证号:452623********3017

专职安全生产管理人员

黄斌(证书编号:桂建安C3(2023)0005480

第二中标

候选人

单位名称

广西鼎汇建设集团有限公司

投标总价

494362.51

工期

40日历天

质量等级

达到市优工程或以上

项目经理

蒋冬梅(注册编号:桂245131330468;身份证号:452323********1625 

专职安全生产管理人员

罗露锋(证书编号:桂建安C3(2020)0003568

第三中标

候选人

单位名称

广西志涛建筑工程有限责任公司

投标总价

479520.27

工期

40日历天

质量等级

达到市优工程或以上

项目经理

岑友能(注册编号:桂245111328672;身份证号:452630********5230

专职安全生产管理人员

韩军(证书编号:桂建安C3(2018)0011546

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西超大电力工程有限公司投标文件中提供的类似工程业绩未附工程竣工验收证明材料,根据招标文件第三章  评标办法(综合评估法)附件B否决投标条件中B1.4款的规定,其投标作否决投标处理,不通过初步评审。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向监督管理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应当先向招标人提出异议,没有提出异议的,不予受理。

投诉受理部门

广西南宁北投心圩江环境治理有限公司

投诉受理电话

0771-3816229



地址:广西南宁市青秀区云景路39号新发展大厦14、15、16楼

电话:0771-5828627 Email:XFZXLGS@126.com

广西北投公路建设投资集团有限公司 版权所有 桂ICP备14005415号-2